Mit Google-Konto Termine direkt ansehen oder in denn eigenen Kalender laden:


Oberilmtal-Tennisturnier in Reichertshausen 7. - 10.06.2019

Landkreismeisterschaften in Geisenfeld 19. - 23.06.2019


Termine auf unsere Tennis-Anlage:

Datum ab bis Thema Resverviert
Montag, 1. April 2019 19:00 21:00 Jahreshauptversammlung Tennisabteilung Vereinsheim
Oster-Montag, 22. April 2019 13:00 19:00 Schnuppertag für ALLE 3 Plätze
Mittwoch, 24. April 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 25. April 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Samstag, 27. April 2019 13:00 19:00 Freundschaftssapiel H50 / PSV Haar 3 Plätze
Mittwoch, 1. Mai 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 2. Mai 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Mittwoch, 8. Mai 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 9. Mai 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Samstag, 11. Mai 2019 14:00 19:00 H50 gegen Hörgertshausen 2 Plätze
Mittwoch, 15. Mai 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 16. Mai 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Freitag, 17. Mai 2019 15:00 18:00 Bambini 12 gegen Wolnzach 2 Plätze
Sonntag, 19. Mai 2019 09:00 14:00 Damen gegen SV Weichs 3 Plätze
Samstag, 18. Mai 2019 15:00 19:00 U10 gegen Allershausen 2 Plätze
Mittwoch, 22. Mai 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 23. Mai 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Freitag, 24. Mai 2019 15:00 19:00 Bambini 12 gegen Langenbruck 2 Plätze
Samstag, 25. Mai 2019 14:00 19:00 H50 gegen TSV Unterhaching 2 Plätze
Sonntag, 26. Mai 2019 09:00 14:00 Damen gegen Dachau 3 Plätze
Sonntag, 26. Mai 2019 15:00 18:00 U10 gegen Scheyern 2 Plätze
Mittwoch, 29. Mai 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 30. Mai 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Sonntag, 2. Juni 2019 15:00 18:00 U10 gegen Schweitenkirchen 2 Plätze
Mittwoch, 5. Juni 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 6. Juni 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Mittwoch, 12. Juni 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 13. Juni 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Mittwoch, 19. Juni 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 20. Juni 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Mittwoch, 26. Juni 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 27. Juni 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Freitag, 28. Juni 2019 15:00 19:00 Bambini 12 gegen Geisenfeld 2 Plätze
Sonntag, 30. Juni 2019 14:00 19:00 H50 gegen Unterzeitlbach 2 Plätze
Mittwoch, 3. Juli 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 4. Juli 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Sonntag, 7. Juli 2019 09:00 14:00 Damen gegen Schwabhausen 3 Plätze
Mittwoch, 10. Juli 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 11. Juli 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Sonntag, 14. Juli 2019 09:00 14:00 Damen gegen Allershausen 3 Plätze
Mittwoch, 17. Juli 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 18. Juli 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze
Mittwoch, 24. Juli 2019 17:00 21:00 Training H50 2 Plätze
Donnerstag, 25. Juli 2019 18:00 21:00 Training Damen 2 Plätze